Silke Anders Klinik für Neurologie silke.anders(at)neuro.uni-luebeck.de
Mariana Astiz Institut für Neurobiologie m.astiz(at)uni-luebeck.de
Jörg Bahlmann Klinik für Neurologie joerg.bahlmann(at)neuro.uni-luebeck.de
Tobias Bäumer Institut für Neurogenetik tobias.baeumer(at)neuro.uni-luebeck.de
Sonja Binder Institut für experimentelle und klinische Pharmakologie und Toxikologie sonja.binder(at)pharma.uni-luebeck.de
Georg Brabant Medizinische Klinik I georg.brabant(at)uksh.de
Nico Bunzeck Institut für Psychologie nico.bunzeck(at)ipsy.uni-luebeck.de
Thorsten M. Buzug Institut für Medizintechnik buzug(at)imt.uni-luebeck.de
Stefanie Derer Medizinische Klinik I Stefanie.Derer(at)uksh.de
Marc Ehlers Institut für Systemische Entzündungsforschung marc.ehlers(at)uksh.de
Stephanie Fliedner Medizinische Klinik I stephanie.fliedner(at)uksh.de